| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: 1 2 3 ... 11 12 »
Показано 1-15 из 168 сообщений
168.
Black_Knight
(01.08.2005 20:38)
0
2Ленка: Лен, буду весьма признателен за фотки :) Кинь, пожалуйста, на Bruno-Kertis@yandex.ru. И еще вопрос, как ты нашла этот сайт? :)
|
167.
Ленка
(01.08.2005 16:29)
0
да, Мы Тоже Там Были!! к Октябрю 2003 мы смотрели Ф1 3 месяца ( с сестрой) и болели за Алонсо. нам еще повезло- встали почти у Большого Экрана, за "паддоком". и потом Алонсо пошел поливать всех шампанским прямо в нашу сторону! правда, не дошел...А я побежала ему навстречу, и если бы не какой-то Толстый Мужик, он бы меня 100% увидел. ;)) самое поганое, что пленку в фотике заело, и с нашей мыльницы фоток не получилось...а обещали быть отличными..хорошо хоть у подруги сестры остались кой какие фотки...Могу потом послать одну, если Email дадите... :))
|
166.
Nadalz
(21.07.2005 11:45)
0
Господа! Может тут Крылья обсудим? Точнее - где и когда будем встречаться?
|
165.
Автомоторс
(28.04.2005 11:57)
0
Запчасти для КАМАЗ.
|
164.
Black_Knight
(21.04.2005 11:36)
0
Лен, сами фотки конечно есть, но времени, чтобы выкладывать их пока, к сожалению, нет... Но я буду стараться =))
|
163.
Elenka
(21.04.2005 10:51)
0
Ага... Отдохнули вы хорошо! Приятно посмотреть было! %) Саш, а фоток от 26.02 не было и не будет?
|
162.
Black_Knight
(18.04.2005 22:44)
0
Спасибо за приятный отзыв =) Нам хоть и хорошо было, но тебя точно не хватало ;-)
|
161.
Ethna
(18.04.2005 14:34)
0
посмотрела фоты, обкусала локти... Как же вам тма хорошо было! Подписи раз от раза все интереснее! Отдельный большой респект!
|
160.
Nadalz
(31.03.2005 14:25)
0
Странно, а почему тут никто не пишет?.. Наверное, потому, что обновлений давно не было? ;)
|
159.
Пресс-секретарь группы "ТамбовскиЪ волк"
(27.01.2005 15:23)
0
Появились свежие новости от группы "ТамбовскиЪ волк"!
|
158.
Арчи Элмер
(26.01.2005 11:37)
0
А сможешь? ;)
|
157.
Паша
(26.01.2005 11:24)
0
Да... Пидется форум свалить :)))
|
156.
Nadalz
(26.01.2005 09:25)
0
А чего это все молчат?... В Форум убежали что-ли? ;)
|
155.
Nadalz
(20.01.2005 14:31)
0
Ну что, господа, как вам новинки? ;)
|
154.
Black_Knight
(11.01.2005 22:23)
0
2Москва: Спасибо! =)
2ЮЛЯ: фотки обязательно будут, только бы руки дошли - у меня тут с праздников очень много всего надо выложить =)
2ОДмИН: Мой Web-дизайнер - Арчи Элмер... Впрочем, вы же знакомы =)
|
|
|
|