Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 ... 11 12 »
Показано 1-15 из 168 сообщений
168. Black_Knight   (01.08.2005 20:38)
0  
2Ленка: Лен, буду весьма признателен за фотки :) Кинь, пожалуйста, на Bruno-Kertis@yandex.ru.
И еще вопрос, как ты нашла этот сайт? :)

167. Ленка   (01.08.2005 16:29)
0  
да, Мы Тоже Там Были!! к Октябрю 2003 мы смотрели Ф1 3 месяца ( с сестрой) и болели за Алонсо. нам еще повезло- встали почти у Большого Экрана, за "паддоком". и потом Алонсо пошел поливать всех шампанским прямо в нашу сторону! правда, не дошел...А я побежала ему навстречу, и если бы не какой-то Толстый Мужик, он бы меня 100% увидел. ;)) самое поганое, что пленку в фотике заело, и с нашей мыльницы фоток не получилось...а обещали быть отличными..хорошо хоть у подруги сестры остались кой какие фотки...Могу потом послать одну, если Email дадите... :))

166. Nadalz   (21.07.2005 11:45)
0  
Господа!
Может тут Крылья обсудим?
Точнее - где и когда будем встречаться?

165. Автомоторс   (28.04.2005 11:57)
0  
Запчасти для КАМАЗ.

164. Black_Knight   (21.04.2005 11:36)
0  
Лен, сами фотки конечно есть, но времени, чтобы выкладывать их пока, к сожалению, нет... Но я буду стараться =))

163. Elenka   (21.04.2005 10:51)
0  
Ага... Отдохнули вы хорошо! Приятно посмотреть было! %)
Саш, а фоток от 26.02 не было и не будет?

162. Black_Knight   (18.04.2005 22:44)
0  
Спасибо за приятный отзыв =)
Нам хоть и хорошо было, но тебя точно не хватало ;-)

161. Ethna   (18.04.2005 14:34)
0  
посмотрела фоты, обкусала локти... Как же вам тма хорошо было!
Подписи раз от раза все интереснее! Отдельный большой респект!

160. Nadalz   (31.03.2005 14:25)
0  
Странно, а почему тут никто не пишет?..
Наверное, потому, что обновлений давно не было? ;)

159. Пресс-секретарь группы "ТамбовскиЪ волк"   (27.01.2005 15:23)
0  
Появились свежие новости от группы "ТамбовскиЪ волк"!

158. Арчи Элмер   (26.01.2005 11:37)
0  
А сможешь? ;)

157. Паша   (26.01.2005 11:24)
0  
Да... Пидется форум свалить :)))

156. Nadalz   (26.01.2005 09:25)
0  
А чего это все молчат?...
В Форум убежали что-ли? ;)

155. Nadalz   (20.01.2005 14:31)
0  
Ну что, господа, как вам новинки? ;)

154. Black_Knight   (11.01.2005 22:23)
0  
2Москва: Спасибо! =)

2ЮЛЯ: фотки обязательно будут, только бы руки дошли - у меня тут с праздников очень много всего надо выложить =)

2ОДмИН: Мой Web-дизайнер - Арчи Элмер... Впрочем, вы же знакомы =)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz