| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 3 4 ... 11 12 »
Показано 16-30 из 168 сообщений
153.
ОДмИН "ТамбоффскоЪо леса"
(11.01.2005 09:43)
0
Паздрафляю з Новым годом :)))
Алекзандер, пазнакомь миня пжалста с web-дезигнером, каторый сделал тибе сайтЪ, оч нравиЦа :)))... сайт ;)
|
152.
Ю.Л.-Я
(10.01.2005 17:20)
0
Привет! Жду новых фотографий с тяпницы у Мартина! ;-) Пасиб за ссылку. Такая красивая лошадка... :))) Само очарование
|
151.
Екатерина-МОСКВА
(10.01.2005 02:23)
0
С опозданием, но все же поздравляю вас, милые друзья, С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!! =)) Саш, сайт - супер! =)
|
150.
Black_Knight
(07.01.2005 01:06)
0
Лен, приветы! =) И тебя с Рождеством! =) Да, времени как всегда не хватает - столько накопилось фотографий, а обработать и выложить - руки не доходят...
|
149.
Elenka
(04.01.2005 13:49)
0
Вот и я досюдова добралась! С прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством! %) Новый дизайн... Красиво ;-) Мне бы время и желание, тоже бы чего-нить переделала у себя. Только нет ни того, ни другого...
|
148.
Black_Knight & Арчи Элмер
(01.01.2005 03:21)
0
Поздравляем всех с наступлением Нового 2005 года! =) Отличного настроения и неиссякаемого оптимизма на весь год! Всего самого-самого лучшего!
|
147.
Nadalz
(31.12.2004 22:06)
0
Поздравляю всех с Новым Годом! :) Всех Форумцев, а также просто Любимых и близких друзей! :)
Согласитесь все, что Новый дизайн - просто СУПЕРРРР! :)
|
146.
Паша
(31.12.2004 12:48)
0
Всем радоваться Новому году!!! :)))
|
145.
Black_Knight
(29.12.2004 12:06)
0
Ну тогда приятно вам отдохнуть и повеселиться =) Передавай всем приветы! ;)
|
144.
Бес_Ангел
(29.12.2004 10:03)
0
На дачу загород с форумом :)
|
143.
Black_Knight
(28.12.2004 22:01)
0
Наташ, и тебя с Наступающим! Всего самого лучшего в новом году! А что заранее? Уезжаешь на новогодние каникулы? =)
|
142.
Паша
(28.12.2004 16:58)
0
Всмысле... вот :)))
|
141.
(28.12.2004 16:57)
0
Алилуйа!!!
|
140.
Бес_Ангел
(28.12.2004 16:28)
0
Всех с Наступающим Новым годом!!!
|
139.
Паша
(08.12.2004 19:00)
0
Ну ладно :)))
|
|
|
|