| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 »
Показано 151-165 из 168 сообщений
18.
Black_Knight
(05.07.2004 21:07)
0
2Ethna: Ольга, одной красивой девушки там точно не хватало ;) 2Nordwing: В следующие выходные еще чего-нибудь выложу =)
2All: Вопрос на повестку дня: Комментарии к фотографиям стоит делать или это лишнее? :)
|
17.
Nordwing
(05.07.2004 18:57)
0
Вот и я, привет! :) Спасибо за адресок твоего сайта, что ты мне в асю сбросил. Часа два всё разглядывал, на работу забил! Но, в самом деле, мало. Давай ышо! :))
|
16.
Ethna
(05.07.2004 09:51)
0
Саш, новые фоты - супер! Вы все там такие красивые!!! Аж завидки берут :)
|
15.
Black_Knight
(30.06.2004 19:32)
0
Пашка, Лена и Марийка, рад что посетили мой сайт! =) Я прошу прощения за то, что по части обновлений все больше начинаю походить на Кипеловский сайт, и обещаю исправится - только с работой немного разберусь... На выходных постараюст выложить фотки со 2 мая и встречи у Мартина =)
|
14.
Марийка
(29.06.2004 16:05)
0
Приветик! Вот и я добралась :) Саш, действительно очень приятное оформление. А я знаешь чего хочу? Я хочу фотки с субботней...эээ, как бы это...с субботней внезапной встречи. О, получилось ;-)
|
13.
Elenka
(21.06.2004 22:17)
0
Здрасти! %))) Здесь без Злыдень не обойдется, так и знайте! %))) А сайтик действительно замечательный! А то, что здесь будет много интересного - это впечатляет. Будем следить за обновлениями ;))) Хотелось бы увидеть фоточки от второго мая сего года, ибо не у всех они имеются! ;)))
|
12.
Lightning
(19.06.2004 14:53)
0
Привет! Интересный сайтик получился, рад, что у тебя он появился. Больше фоток выкладывай!!!
|
11.
КИЛЛЕР
(19.06.2004 01:27)
0
ПРивет Санька, ну что??????? Принимаешь гостей???
Ответ: Привет, Юрка! =) Конечно, принимаю! И чем чаще будут гости, тем лучше! =) Скоро здесь будет много интересного!
|
10.
Galf_Wind
(12.06.2004 16:54)
0
Вот и я до гостевой добрался! %))) Как уже говорил, фотки хороши =) Но действительно, хотелось бы еще %))) А вообще, поздравляю с открытием сайта и желаю его будущего наинтереснейшего развития! =)
Ответ: Спасибо, Илья! =) Теперь, благодаря твоим ценнейшим советам, фотки сжимать и закачивать будет гораздо проще =)
|
9.
тыры-пы
(10.06.2004 13:26)
0
фотки - гуд.... но мала %)
Ответ: Леха, скоро, обязательно, будет еще =)
|
8.
Pirat666
(09.06.2004 18:18)
0
Саш молодец!!! Сайт прикольный, мне очень понравилось оформление З.Ы. Наконец-то увидел фотки с 9 мая =)
Ответ: Спасибо! =)
|
7.
Arsenika
(09.06.2004 01:59)
0
а не сделал бы сайт - непременно бы съели! :))))))) так и знай ;)) поздравляю с начинанием :))
Ответ: Нельзя меня есть - кожа, да кости =) Как насчет Big Паши? =))))
Спасибо! ;)
|
6.
Ethna
(08.06.2004 11:54)
0
И я, и я, и я того же мнения! Ура тебе!!! Очень приятный сайт! Честно-честно! Успехов!!!
Ответ: Спасибо! Постараюсь со временем сделать его еще приятнее =)
|
5.
Ска
(05.06.2004 17:05)
0
Поздравляю!!!!!
Ответ: Пасиба, Катюш!
|
4.
Екатерина-МОСКВА
(05.06.2004 07:52)
0
Саш, сайт отличный!!! :) Поздравляю! :) И успехов тебе ;)
Ответ: Спасибо за поздравления! ;)
|
|
|
|