Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 9 10 11 12 »
Показано 151-165 из 168 сообщений
18. Black_Knight   (05.07.2004 21:07)
0  
2Ethna: Ольга, одной красивой девушки там точно не хватало ;)
2Nordwing: В следующие выходные еще чего-нибудь выложу =)

2All: Вопрос на повестку дня: Комментарии к фотографиям стоит делать или это лишнее? :)

17. Nordwing   (05.07.2004 18:57)
0  
Вот и я, привет! :) Спасибо за адресок твоего сайта, что ты мне в асю сбросил. Часа два всё разглядывал, на работу забил! Но, в самом деле, мало. Давай ышо! :))

16. Ethna   (05.07.2004 09:51)
0  
Саш, новые фоты - супер! Вы все там такие красивые!!! Аж завидки берут :)

15. Black_Knight   (30.06.2004 19:32)
0  
Пашка, Лена и Марийка, рад что посетили мой сайт! =)
Я прошу прощения за то, что по части обновлений все больше начинаю походить на Кипеловский сайт, и обещаю исправится - только с работой немного разберусь...
На выходных постараюст выложить фотки со 2 мая и встречи у Мартина =)

14. Марийка   (29.06.2004 16:05)
0  
Приветик! Вот и я добралась :) Саш, действительно очень приятное оформление.
А я знаешь чего хочу? Я хочу фотки с субботней...эээ, как бы это...с субботней внезапной встречи. О, получилось ;-)

13. Elenka   (21.06.2004 22:17)
0  
Здрасти! %))) Здесь без Злыдень не обойдется, так и знайте! %)))
А сайтик действительно замечательный! А то, что здесь будет много интересного - это впечатляет. Будем следить за обновлениями ;)))
Хотелось бы увидеть фоточки от второго мая сего года, ибо не у всех они имеются! ;)))

12. Lightning   (19.06.2004 14:53)
0  
Привет! Интересный сайтик получился, рад, что у тебя он появился. Больше фоток выкладывай!!!

11. КИЛЛЕР   (19.06.2004 01:27)
0  
ПРивет Санька, ну что??????? Принимаешь гостей???
Ответ: Привет, Юрка! =)
Конечно, принимаю! И чем чаще будут гости, тем лучше! =)
Скоро здесь будет много интересного!

10. Galf_Wind   (12.06.2004 16:54)
0  
Вот и я до гостевой добрался! %))) Как уже говорил, фотки хороши =) Но действительно, хотелось бы еще %)))
А вообще, поздравляю с открытием сайта и желаю его будущего наинтереснейшего развития! =)
Ответ: Спасибо, Илья! =)
Теперь, благодаря твоим ценнейшим советам, фотки сжимать и закачивать будет гораздо проще =)

9. тыры-пы   (10.06.2004 13:26)
0  
фотки - гуд.... но мала %)
Ответ: Леха, скоро, обязательно, будет еще =)

8. Pirat666   (09.06.2004 18:18)
0  
Саш молодец!!! Сайт прикольный, мне очень понравилось оформление
З.Ы.
Наконец-то увидел фотки с 9 мая =)
Ответ: Спасибо! =)

7. Arsenika   (09.06.2004 01:59)
0  
а не сделал бы сайт - непременно бы съели! :)))))))
так и знай ;))
поздравляю с начинанием :))
Ответ: Нельзя меня есть - кожа, да кости =)
Как насчет Big Паши? =))))

Спасибо! ;)

6. Ethna   (08.06.2004 11:54)
0  
И я, и я, и я того же мнения! Ура тебе!!! Очень приятный сайт! Честно-честно! Успехов!!!
Ответ: Спасибо! Постараюсь со временем сделать его еще приятнее =)

5. Ска   (05.06.2004 17:05)
0  
Поздравляю!!!!!
Ответ: Пасиба, Катюш!

4. Екатерина-МОСКВА   (05.06.2004 07:52)
0  
Саш, сайт отличный!!! :) Поздравляю! :) И успехов тебе ;)
Ответ: Спасибо за поздравления! ;)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz