Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »
Показано 121-135 из 168 сообщений
48. Black_Knight   (03.09.2004 12:31)
0  
Фотографии выслал =) Ловите ;)

47. Эрос =)   (01.09.2004 00:06)
0  
Спасибо, спасибо, спасибо всем! =)

Фотки, о которых говорил весят 630Кб. Как только узнаю у всех адреса почты - сразу же пошлю их вам =)

46. Марийка   (31.08.2004 18:01)
0  
Значит теперь это называется спортивной гимнастикой. Надо запомнить :)
2 Ethna. Оль, ты попроси, Блэк тебе все фотки на болванку скинет. Это ж нереально, выкладывать 177 фотографий.
Саш, я даю добро. Пущай любуются :)

45. Motor'чик   (31.08.2004 15:12)
0  
А я в изначиловании участия не принимал :) Я на ней гимнастикой спортивной занимался, хотя она, по-моему, пловчиха.

44. Nadalz   (31.08.2004 12:27)
0  
Оль, как юрист говорю - если бы была ее воля, мы бы ни за что не отвечали, так как по взаимному согласию - можно все! :)))
Ей, просто, видимо, нравится, раз она на нас не подает никуда ;)))

43. Ethna   (31.08.2004 10:53)
0  
Ох, ребятки, как вам хорошо было! Я прямо обливаюсь слезами завидущими. И так хорошо снято!
И, может, это, без цензуры? Жутко интересно!!!
И девушка Киллера очень понравилась. Была б ее воля, отвечали бы за групповое изнасилование :))))

42. Elenka   (30.08.2004 14:16)
0  
Ух ты!!! Такие классные фотки! Смотрю, что практически все переползут в мой фотоальбомчик! %))
Кстати, на фотке, где Сашка на Эроса похож, я запуталась с руками %)))))))
А выложенные фотки можно сопроводить форумскими цитатами с сего мероприятия! ;) http://www.sparkzl.narod.ru/phorum.html
А недостающие фотки высылайте в срочном порядке!!!

41. Nadalz   (27.08.2004 10:02)
0  
Вот так и раскрылись главные действующие лица компроматных фоток! :))))

40. Black_Knight   (27.08.2004 00:01)
0  
Ребят, сорри, что торможу с выкладыванием фотографий, но пока на работе завал... Надеюсь в выходные все залить... =)
Значит делаем так: Я выложу здесь основную часть, а остальное могу прислать всем, кто был, по почте =) Но естественно с согласия Марийки и Катерины =)

39. Motor'чик   (25.08.2004 17:16)
0  
Так.. я, вроде, ни к кому не приставал - можно выкладывать все :))))
А кто снимал, когда за добавком ходили? Ух, я найду... руки пооторву... и что же они там понаснимали? :))) Придется все выкладывать.. ведь надо все-таки узнать, че это было за кольцо, и че за порошок, и почему мамаша (форума) :) сердится :))))

38. Elenka   (25.08.2004 13:57)
0  
Таааак! Ничего не стирать!!! Я хочу это видеть! %)))))))))))
2Марийка: 177 штук Мрака? Да не поверю! %)))))

37. Nadalz   (24.08.2004 17:34)
0  
Маш, там не только когда за добавком ходили...
Там и когда к Чернявой девушке Киллера приставали - немало подлежащего цензуре наснимали;)

36. Марийка   (24.08.2004 11:54)
0  
177 штуук - мрак! Нет, цифровые фотики они все-таки развращают :) Цензура нужна и важна! А то некоторые там понаснимали, кады за добавком ходили ;-) Руки пооторвать ;-))

35. Motor'чик   (23.08.2004 13:59)
0  
Так-так... А вот цензурировать не надо. Это что за советский союз?

34. тропчик-аки-лёшка   (21.08.2004 11:23)
0  
фотки гуд!
я бы только в фотоальбоме аьлбомы местами моменял,
т.е. новые вврех добавлять, а не вниз
Ответ: Лех, при следующих обновлениях обязательно учту =)
Спасиба!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz