| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »
Показано 121-135 из 168 сообщений
48.
Black_Knight
(03.09.2004 12:31)
0
Фотографии выслал =) Ловите ;)
|
47.
Эрос =)
(01.09.2004 00:06)
0
Спасибо, спасибо, спасибо всем! =)
Фотки, о которых говорил весят 630Кб. Как только узнаю у всех адреса почты - сразу же пошлю их вам =)
|
46.
Марийка
(31.08.2004 18:01)
0
Значит теперь это называется спортивной гимнастикой. Надо запомнить :) 2 Ethna. Оль, ты попроси, Блэк тебе все фотки на болванку скинет. Это ж нереально, выкладывать 177 фотографий. Саш, я даю добро. Пущай любуются :)
|
45.
Motor'чик
(31.08.2004 15:12)
0
А я в изначиловании участия не принимал :) Я на ней гимнастикой спортивной занимался, хотя она, по-моему, пловчиха.
|
44.
Nadalz
(31.08.2004 12:27)
0
Оль, как юрист говорю - если бы была ее воля, мы бы ни за что не отвечали, так как по взаимному согласию - можно все! :))) Ей, просто, видимо, нравится, раз она на нас не подает никуда ;)))
|
43.
Ethna
(31.08.2004 10:53)
0
Ох, ребятки, как вам хорошо было! Я прямо обливаюсь слезами завидущими. И так хорошо снято! И, может, это, без цензуры? Жутко интересно!!! И девушка Киллера очень понравилась. Была б ее воля, отвечали бы за групповое изнасилование :))))
|
42.
Elenka
(30.08.2004 14:16)
0
Ух ты!!! Такие классные фотки! Смотрю, что практически все переползут в мой фотоальбомчик! %)) Кстати, на фотке, где Сашка на Эроса похож, я запуталась с руками %))))))) А выложенные фотки можно сопроводить форумскими цитатами с сего мероприятия! ;) http://www.sparkzl.narod.ru/phorum.html А недостающие фотки высылайте в срочном порядке!!!
|
41.
Nadalz
(27.08.2004 10:02)
0
Вот так и раскрылись главные действующие лица компроматных фоток! :))))
|
40.
Black_Knight
(27.08.2004 00:01)
0
Ребят, сорри, что торможу с выкладыванием фотографий, но пока на работе завал... Надеюсь в выходные все залить... =) Значит делаем так: Я выложу здесь основную часть, а остальное могу прислать всем, кто был, по почте =) Но естественно с согласия Марийки и Катерины =)
|
39.
Motor'чик
(25.08.2004 17:16)
0
Так.. я, вроде, ни к кому не приставал - можно выкладывать все :)))) А кто снимал, когда за добавком ходили? Ух, я найду... руки пооторву... и что же они там понаснимали? :))) Придется все выкладывать.. ведь надо все-таки узнать, че это было за кольцо, и че за порошок, и почему мамаша (форума) :) сердится :))))
|
38.
Elenka
(25.08.2004 13:57)
0
Таааак! Ничего не стирать!!! Я хочу это видеть! %))))))))))) 2Марийка: 177 штук Мрака? Да не поверю! %)))))
|
37.
Nadalz
(24.08.2004 17:34)
0
Маш, там не только когда за добавком ходили... Там и когда к Чернявой девушке Киллера приставали - немало подлежащего цензуре наснимали;)
|
36.
Марийка
(24.08.2004 11:54)
0
177 штуук - мрак! Нет, цифровые фотики они все-таки развращают :) Цензура нужна и важна! А то некоторые там понаснимали, кады за добавком ходили ;-) Руки пооторвать ;-))
|
35.
Motor'чик
(23.08.2004 13:59)
0
Так-так... А вот цензурировать не надо. Это что за советский союз?
|
34.
тропчик-аки-лёшка
(21.08.2004 11:23)
0
фотки гуд! я бы только в фотоальбоме аьлбомы местами моменял, т.е. новые вврех добавлять, а не вниз
Ответ: Лех, при следующих обновлениях обязательно учту =) Спасиба!
|
|
|
|