| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 11 12 »
Показано 91-105 из 168 сообщений
78.
Арчи Элмер
(18.10.2004 22:12)
0
Интересно, а кто это у нас такой стеснительный :) Даже не подписался :) А ну-ка, быстренько исправьтесь!!! :)
|
77.
(18.10.2004 10:22)
0
Вот сейчас поподробнее еще раз посмотрю и, глядя в зеркало, буду ужасаться поведению некоторых :) А фоты потрясные!!!
Трижды ура и триста спасибо!!!
|
76.
Бес_Ангел
(18.10.2004 09:34)
0
А мы с Драконом тоже не знали :) фотки - супер!
|
75.
Elenka
(17.10.2004 11:49)
0
Вы затащили Пират на Тяпницу!? Ну вы ваще! %)) Молодцы, в смысле. %)) Кстати, о свадьбе не знала, узнала только сейчас. Фотки суперские. Явно было очень весело ;-)
|
74.
Black_Knight
(16.10.2004 15:31)
0
Фотки уже на месте! =)
|
73.
тропчик-аки-лёшка
(14.10.2004 00:31)
0
фотки.. жду фотки %)
|
72.
Black_Knight
(13.10.2004 18:37)
0
2Eithery: Диана, привет! Рад, что заглянула :) Спасибо за приятный отзыв!
2Ethna: Фотки готовяться, где-нибудь в субботу должны лежать на сайте =)
P.S. А также администрация сайта благодарит Надежду за грамотно проводимую рекламную компанию! ;)))))
|
71.
Eithery
(12.10.2004 22:17)
0
Здравствуйте, дамы и господа!))) Не пугайтесь, я не постороннее чудовище, я всего лишь Валькирия)) Получила письмо от Нади, была очень обрадована, что форум жив и всё у вас отлично+)) А то со временем кипфорум стал уже казаться мне чем-то фантастичным и нереальным=)) Сайт замечательный, фотки замечательные и вообще...приятные воспоминания захлестнули меня здоровенной такой волной+)) Спасибо!=)
|
70.
Ethna
(11.10.2004 09:58)
0
С диким нетерпением жду фоток со свадьбы :) Так хочется все это пережить еще раз!
Ох, ребята, какие же вы хорошие! Как же я вас люблю!!!
|
69.
Black_Knight
(09.10.2004 12:13)
0
Спасибо! =) Еще есть форум ЦВ, на котором я в данный момент обитаю :) Там же присутствуют Надя, Нордвинг, Этна, Пашка-MotorBreath, Арси, Жулик, Афина и еще много приятных личностей ;)
|
68.
Elenka
(09.10.2004 01:57)
0
Реклама - это хорошо! Вот я шла мимо, смотрю, рекламируют. Значит, нужно взять и в гостевой отметиться, ибо она действительно гораздо лучше всяких там форумов вместе взятых! %)))
|
67.
Nadalz
(08.10.2004 15:08)
0
Правильно, Оль! :) Зачем читать дурацкие форумы (потому что нормального больше никогда не будет), когда можно все самое интересное посмотреть тут :))
Ответ: ...На правах рекламы =)
|
66.
Лоло
(08.10.2004 13:22)
0
Хи, а мне здесь понравилось. :) Поэтому буду здесь частенько появляться. :) Хоть частично быть в курсе московско-форумских событий. :)))
Ответ: Правильно :)
|
65.
Бес_Ангел
(07.10.2004 19:08)
0
пасиб ;)
Ответ: Всегда рад! :)
|
64.
Лоло
(05.10.2004 16:00)
0
Y-e-e-s-s-s! Ну и фотки! :) Как в реале у Надюшки на Дне рождения побывала! :))) Классная страничка, Саша! :)))
Ответ: О, какие люди! :) Спасибо, что заглянула :) Рад видеть!
|
|
|
|