Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 11 12 »
Показано 91-105 из 168 сообщений
78. Арчи Элмер   (18.10.2004 22:12)
0  
Интересно, а кто это у нас такой стеснительный :) Даже не подписался :) А ну-ка, быстренько исправьтесь!!! :)

77.   (18.10.2004 10:22)
0  
Вот сейчас поподробнее еще раз посмотрю и, глядя в зеркало, буду ужасаться поведению некоторых :) А фоты потрясные!!!

Трижды ура и триста спасибо!!!

76. Бес_Ангел   (18.10.2004 09:34)
0  
А мы с Драконом тоже не знали :)
фотки - супер!

75. Elenka   (17.10.2004 11:49)
0  
Вы затащили Пират на Тяпницу!? Ну вы ваще! %)) Молодцы, в смысле. %))
Кстати, о свадьбе не знала, узнала только сейчас. Фотки суперские. Явно было очень весело ;-)

74. Black_Knight   (16.10.2004 15:31)
0  
Фотки уже на месте! =)

73. тропчик-аки-лёшка   (14.10.2004 00:31)
0  
фотки.. жду фотки %)

72. Black_Knight   (13.10.2004 18:37)
0  
2Eithery: Диана, привет! Рад, что заглянула :)
Спасибо за приятный отзыв!

2Ethna: Фотки готовяться, где-нибудь в субботу должны лежать на сайте =)

P.S. А также администрация сайта благодарит Надежду за грамотно проводимую рекламную компанию! ;)))))

71. Eithery   (12.10.2004 22:17)
0  
Здравствуйте, дамы и господа!)))
Не пугайтесь, я не постороннее чудовище, я всего лишь Валькирия))
Получила письмо от Нади, была очень обрадована, что форум жив и всё у вас отлично+)) А то со временем кипфорум стал уже казаться мне чем-то фантастичным и нереальным=))
Сайт замечательный, фотки замечательные и вообще...приятные воспоминания захлестнули меня здоровенной такой волной+))
Спасибо!=)

70. Ethna   (11.10.2004 09:58)
0  
С диким нетерпением жду фоток со свадьбы :) Так хочется все это пережить еще раз!

Ох, ребята, какие же вы хорошие! Как же я вас люблю!!!

69. Black_Knight   (09.10.2004 12:13)
0  
Спасибо! =)
Еще есть форум ЦВ, на котором я в данный момент обитаю :) Там же присутствуют Надя, Нордвинг, Этна, Пашка-MotorBreath, Арси, Жулик, Афина и еще много приятных личностей ;)

68. Elenka   (09.10.2004 01:57)
0  
Реклама - это хорошо! Вот я шла мимо, смотрю, рекламируют. Значит, нужно взять и в гостевой отметиться, ибо она действительно гораздо лучше всяких там форумов вместе взятых! %)))

67. Nadalz   (08.10.2004 15:08)
0  
Правильно, Оль! :)
Зачем читать дурацкие форумы (потому что нормального больше никогда не будет), когда можно все самое интересное посмотреть тут :))
Ответ: ...На правах рекламы =)

66. Лоло   (08.10.2004 13:22)
0  
Хи, а мне здесь понравилось. :) Поэтому буду здесь частенько появляться. :) Хоть частично быть в курсе московско-форумских событий. :)))
Ответ: Правильно :)

65. Бес_Ангел   (07.10.2004 19:08)
0  
пасиб ;)
Ответ: Всегда рад! :)

64. Лоло   (05.10.2004 16:00)
0  
Y-e-e-s-s-s! Ну и фотки! :) Как в реале у Надюшки на Дне рождения побывала! :)))
Классная страничка, Саша! :)))
Ответ: О, какие люди! :) Спасибо, что заглянула :)
Рад видеть!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz