| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »
Показано 76-90 из 168 сообщений
93.
Elenka
(02.11.2004 21:47)
0
"Вспоминается гениальное творение Галф-Винда... =)" О, да!!! Это великая весчь!!! %))))))) ЗЫ: Помню, что когда я увидела сие творение у него в блокнотике, у меня истерика началась! %))
|
92.
Nadalz
(02.11.2004 12:27)
0
Катюш, Обязательно посодействуй! ;) Плиззззз =)))))
|
91.
Екатерина-МОСКВА
(02.11.2004 06:19)
0
С фотографиями и видео с Deep Purple могу я посодействовать =)))
|
90.
Black_Knight
(01.11.2004 20:44)
0
Спать... это сладкое слово... =) Вспоминается гениальное творение Галф-Винда... =)
|
89.
Nadalz
(01.11.2004 09:38)
0
Потому что в это время все приличные хозяева гостевых должны спать и видеть сладкие сны!;)
|
88.
Black_Knight
(31.10.2004 12:52)
0
Я заметил интересную закономерность - мне не дают делать записи в собственной гостевой с 12 до часу ночи :) Мистика...
|
87.
Nadalz
(29.10.2004 12:36)
0
А что - сначало не пускало?
|
86.
Black_Knight
(29.10.2004 00:47)
0
О! Сработало! =)
|
85.
Black_Knight
(29.10.2004 00:47)
0
А-а-а!!! Пустите меня в собственную гостевую!!! =)
|
84.
Nadalz
(28.10.2004 10:38)
0
А))) Так вот кто был сей таинственный аноним ;))
|
83.
Ethna
(28.10.2004 10:11)
0
Да что это за такое? рок, не иначе... :(
Ответ: Оль, у меня еще хуже - я даже в собственной гостевой почему-то не могу сообщение написать, приходится вот таким образом =)
|
82.
(28.10.2004 10:11)
0
Ребята, простите, с удивлением обнаружила, что анонимное сообщениеи исходило от меня. Это я от чувствс забыла подписаться.
|
81.
Nadalz
(25.10.2004 11:03)
0
Мальчики, вы только не ссорьтесь! =)
На самом деле было бы интересно посмотреть следующую порцию фоток ;) Эх, жаль, что на Дипп Пепле Саша был без фотоаппарата...
Ответ: Да, фотоаппарат мне бы не помешал, но надо было бы либо Zoom большой, либо стоять поближе =)
|
80.
Арчи Элмер
(23.10.2004 18:02)
0
Алекс, ну и где фотки, которые я столь трудолюбиво (блин, скромности у меня выше крыши :)) обрабатывал? :) Или ты опять весь в трудах, "як и пчела"? :) А еще хорошо бы отчет с концерта Deep Purple, как оно там - с трибун смотрелось?
P.S. И я не пристаю, как ты мог так подумать? ;) Я проявляю заинтересованность... отмазался, да? :)
Ответ: Эл, на месте теперь фотки =) Так что меня упрекнуть не в чем =)
|
79.
Black_Knight
(21.10.2004 23:54)
0
Новые фотки постараюсь выложить на выходных =) Если, конечно, сэр Арчибальд их к тому времени обработает =) (такой большой и толстый намек))))
P.S. Арчи, не приставай к посетителям =) У нас тут демократия - можно писать все, что угодно, и подписываться, хоть Алисой Куперовной Поизон... да простит меня Маргарита Анатольевна... =)
|
|
|
|