Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »
Показано 76-90 из 168 сообщений
93. Elenka   (02.11.2004 21:47)
0  
"Вспоминается гениальное творение Галф-Винда... =)"
О, да!!! Это великая весчь!!! %)))))))
ЗЫ: Помню, что когда я увидела сие творение у него в блокнотике, у меня истерика началась! %))

92. Nadalz   (02.11.2004 12:27)
0  
Катюш, Обязательно посодействуй! ;)
Плиззззз =)))))

91. Екатерина-МОСКВА   (02.11.2004 06:19)
0  
С фотографиями и видео с Deep Purple могу я посодействовать =)))

90. Black_Knight   (01.11.2004 20:44)
0  
Спать... это сладкое слово... =)
Вспоминается гениальное творение Галф-Винда... =)

89. Nadalz   (01.11.2004 09:38)
0  
Потому что в это время все приличные хозяева гостевых должны спать и видеть сладкие сны!;)

88. Black_Knight   (31.10.2004 12:52)
0  
Я заметил интересную закономерность - мне не дают делать записи в собственной гостевой с 12 до часу ночи :) Мистика...

87. Nadalz   (29.10.2004 12:36)
0  
А что - сначало не пускало?

86. Black_Knight   (29.10.2004 00:47)
0  
О! Сработало! =)

85. Black_Knight   (29.10.2004 00:47)
0  
А-а-а!!! Пустите меня в собственную гостевую!!! =)

84. Nadalz   (28.10.2004 10:38)
0  
А)))
Так вот кто был сей таинственный аноним ;))

83. Ethna   (28.10.2004 10:11)
0  
Да что это за такое? рок, не иначе... :(
Ответ: Оль, у меня еще хуже - я даже в собственной гостевой почему-то не могу сообщение написать, приходится вот таким образом =)

82.   (28.10.2004 10:11)
0  
Ребята, простите, с удивлением обнаружила, что анонимное сообщениеи исходило от меня. Это я от чувствс забыла подписаться.

81. Nadalz   (25.10.2004 11:03)
0  
Мальчики, вы только не ссорьтесь! =)

На самом деле было бы интересно посмотреть следующую порцию фоток ;)
Эх, жаль, что на Дипп Пепле Саша был без фотоаппарата...
Ответ: Да, фотоаппарат мне бы не помешал, но надо было бы либо Zoom большой, либо стоять поближе =)

80. Арчи Элмер   (23.10.2004 18:02)
0  
Алекс, ну и где фотки, которые я столь трудолюбиво (блин, скромности у меня выше крыши :)) обрабатывал? :) Или ты опять весь в трудах, "як и пчела"? :) А еще хорошо бы отчет с концерта Deep Purple, как оно там - с трибун смотрелось?

P.S. И я не пристаю, как ты мог так подумать? ;) Я проявляю заинтересованность... отмазался, да? :)
Ответ: Эл, на месте теперь фотки =) Так что меня упрекнуть не в чем =)

79. Black_Knight   (21.10.2004 23:54)
0  
Новые фотки постараюсь выложить на выходных =) Если, конечно, сэр Арчибальд их к тому времени обработает =) (такой большой и толстый намек))))

P.S. Арчи, не приставай к посетителям =) У нас тут демократия - можно писать все, что угодно, и подписываться, хоть Алисой Куперовной Поизон... да простит меня Маргарита Анатольевна... =)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz