Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »
Показано 46-60 из 168 сообщений
123.   (06.12.2004 09:41)
0  
Ах, ты, прохвост... :) нае..бмануть меня захотел. Диск, который ты зыписал не читается или говорит, что пустой. Уже на четырех сидиромах проверял :)))

122. Прохвост   (05.12.2004 15:00)
0  
На сайте появились очередные обновления =) Как и предсказывали - к выходным! =)

2Этна: Оль, правильно! =) Подгоняйте меня, а то совсем от рук отбился =)
А тут уже даже фото с ЦВ не за горами =))

121. Black_Knight   (02.12.2004 20:42)
0  
Ну что ж, будем ждать :)

120. Nadalz   (02.12.2004 17:42)
0  
По непроверенным данным нам грозит появление фотографий где-то на выходных.
Крепитесь, граждане!
;))

119. Nadalz   (01.12.2004 16:52)
0  
Правильно, Оль!
Если хочется - обязательно надо написать! :)
А то иначе Хозяин совсем забудет о нас ;)

Паш, я диск для тебя все время с собой ношу, так что в любое время ;)

118. Ethna   (01.12.2004 16:03)
0  
Саш, я понимаю :) И не тороплю. Это скорее был риторический вопрос. Просто захотелось что-нибудь тут написать.

117. Паша   (01.12.2004 13:42)
0  
Ну, короче, как обычно... Это становится традицией :)))

116.   (01.12.2004 13:42)
0  
А эти фоты на том диске, что Надалз уже грозилась мне отдать, там есть? :)

115. Black_Knight   (01.12.2004 13:11)
0  
Оль, времени катастрофически не хватает... Постараюсь на этой неделе...

114. Ethna   (30.11.2004 17:21)
0  
А море хде? В смысле, фоты?

113. Black_Knight   (26.11.2004 02:20)
0  
Леснику: уже побывали и даже ответили =) Дамы и господа, присоединяйтесь! =)

112. Лесник ТамбовскоЪо леса   (25.11.2004 10:16)
0  
И чей-то вы тут делаете, когда там такОе творится? :)

111. Паша   (25.11.2004 10:14)
0  
Бонд... Джеймс Бо... всмысле Пух... Винни Пух :)))

110. Nadalz   (24.11.2004 17:41)
0  
А что за Пух? ;)

109. Паша   (24.11.2004 10:32)
0  
хммм... Пересекусь вряд ли, но мог бы поспособствовать их передаче по электронной почте, поскольку не стеснен скоростью инета. Так что можешь их пожать маленько и я тогда их по почте кину, скажем, Нексу, чтоб тебе модем свой не напрягать.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz