| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »
Показано 46-60 из 168 сообщений
123.
(06.12.2004 09:41)
0
Ах, ты, прохвост... :) нае..бмануть меня захотел. Диск, который ты зыписал не читается или говорит, что пустой. Уже на четырех сидиромах проверял :)))
|
122.
Прохвост
(05.12.2004 15:00)
0
На сайте появились очередные обновления =) Как и предсказывали - к выходным! =)
2Этна: Оль, правильно! =) Подгоняйте меня, а то совсем от рук отбился =) А тут уже даже фото с ЦВ не за горами =))
|
121.
Black_Knight
(02.12.2004 20:42)
0
Ну что ж, будем ждать :)
|
120.
Nadalz
(02.12.2004 17:42)
0
По непроверенным данным нам грозит появление фотографий где-то на выходных. Крепитесь, граждане! ;))
|
119.
Nadalz
(01.12.2004 16:52)
0
Правильно, Оль! Если хочется - обязательно надо написать! :) А то иначе Хозяин совсем забудет о нас ;)
Паш, я диск для тебя все время с собой ношу, так что в любое время ;)
|
118.
Ethna
(01.12.2004 16:03)
0
Саш, я понимаю :) И не тороплю. Это скорее был риторический вопрос. Просто захотелось что-нибудь тут написать.
|
117.
Паша
(01.12.2004 13:42)
0
Ну, короче, как обычно... Это становится традицией :)))
|
116.
(01.12.2004 13:42)
0
А эти фоты на том диске, что Надалз уже грозилась мне отдать, там есть? :)
|
115.
Black_Knight
(01.12.2004 13:11)
0
Оль, времени катастрофически не хватает... Постараюсь на этой неделе...
|
114.
Ethna
(30.11.2004 17:21)
0
А море хде? В смысле, фоты?
|
113.
Black_Knight
(26.11.2004 02:20)
0
Леснику: уже побывали и даже ответили =) Дамы и господа, присоединяйтесь! =)
|
112.
Лесник ТамбовскоЪо леса
(25.11.2004 10:16)
0
И чей-то вы тут делаете, когда там такОе творится? :)
|
111.
Паша
(25.11.2004 10:14)
0
Бонд... Джеймс Бо... всмысле Пух... Винни Пух :)))
|
110.
Nadalz
(24.11.2004 17:41)
0
А что за Пух? ;)
|
109.
Паша
(24.11.2004 10:32)
0
хммм... Пересекусь вряд ли, но мог бы поспособствовать их передаче по электронной почте, поскольку не стеснен скоростью инета. Так что можешь их пожать маленько и я тогда их по почте кину, скажем, Нексу, чтоб тебе модем свой не напрягать.
|
|
|
|