Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »
Показано 61-75 из 168 сообщений
108. Black_Knight   (23.11.2004 21:36)
0  
В пятницу отдам диск Наде, тогда и получишь своего Пуха =)) Несжатым =))
Кстати, ты там с кем-нибудь из постоянных жителей Цитадели никак не пересечешься в ближайшее время? Им фотки не передашь? ;)

107. Паша   (23.11.2004 09:48)
0  
Ах, дааа.... :)))

106.   (23.11.2004 09:48)
0  
Саня, живо выкладывай...
И Пуха гони, как договаривались :) Несжатым :)))

105. Black_Knight   (18.11.2004 23:21)
0  
А я тоже наслаждаюсь Тьерра Сантой и с ужасом рассматриваю вчерашние фотографии =)))

104. Nadalz   (18.11.2004 12:03)
0  
А у меня зато уже есть фотографии со вчерашнего концерта! ;)
Бе-бе :)))

103. Ethna   (18.11.2004 10:32)
0  
А мы уже поменялись!!!!! Бе-бе! Наслаждаюсь теперь :)

102. Nadalz   (11.11.2004 10:32)
0  
Видимо ты ничего никому не обещал, раз никто не сознается ;)
Или наоборот, наобещал столько, что народ от избытка чувств и алкоголя не запомнил всего ;)))

101. Black_Knight   (08.11.2004 01:28)
0  
Дамы и господа, кто был на последней встречи - напомните, plz, что я кому обещал =) (Это не то, что вы думаете)), я до безпамятства не напивался, просто на всякий случай)))). Помню, что Ольге обещал диск с фотками за Тьерру Санту =) Если еще кому чего должен - пишите =))

100. Black_Knight   (04.11.2004 20:52)
0  
Юль, Солнце, пасиба! =) Очень рад, что посетила это скромное местечко =)
Кстати, а ты в аське бываешь? :)

99. Nadalz   (04.11.2004 14:27)
0  
Правильно-правильно, Юль!
Захаживай сюда почаще! ;)

98. Жулик   (04.11.2004 14:03)
0  
Саш, любовалась фотогаллереей! Фотки со свадьбы Ольки и Пашки получились отпад!! :) Репортаж - тоже :))) За цитату про поэзию-лажу отдельное мерси - я уже и не помню, что такое говорила :))))) Но смеялась долго!
Очень рада, что залезла на такое теплое местечко, как твой сайтик :) Очень тут душевно!!!

97. Black_Knight   (03.11.2004 18:27)
0  
Я тоже буду флудить рекламой :) Сайт Еленки: http://www.sparkzl.narod.ru/ =)

96. Паша   (03.11.2004 17:16)
0  
Надя, зачем тебе сайт Еленки. Есть мой... даже два :)
http://RuPashka.narod.ru
и
htt://tambovolk.narod.ru
Заходите... Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :)

Саня! Буду флудить рекламой, пока не отдашь фотки, а как отдашь... начну с удвоенной силой :))))))))))

95. Паша   (03.11.2004 17:14)
0  
Саня, отдай фотки... А то мистика станет повседневным событием в твоей жизни и бутет твориться круглосуточно, а не только с 12 до 1 :)

94. Nadalz   (03.11.2004 12:17)
0  
Лен, у меня тут проблемка возникла - никак не могу найти ссылку на твой сайт :(
Люди добрые, помогите чем можете ;)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz