| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »
Показано 61-75 из 168 сообщений
108.
Black_Knight
(23.11.2004 21:36)
0
В пятницу отдам диск Наде, тогда и получишь своего Пуха =)) Несжатым =)) Кстати, ты там с кем-нибудь из постоянных жителей Цитадели никак не пересечешься в ближайшее время? Им фотки не передашь? ;)
|
107.
Паша
(23.11.2004 09:48)
0
Ах, дааа.... :)))
|
106.
(23.11.2004 09:48)
0
Саня, живо выкладывай... И Пуха гони, как договаривались :) Несжатым :)))
|
105.
Black_Knight
(18.11.2004 23:21)
0
А я тоже наслаждаюсь Тьерра Сантой и с ужасом рассматриваю вчерашние фотографии =)))
|
104.
Nadalz
(18.11.2004 12:03)
0
А у меня зато уже есть фотографии со вчерашнего концерта! ;) Бе-бе :)))
|
103.
Ethna
(18.11.2004 10:32)
0
А мы уже поменялись!!!!! Бе-бе! Наслаждаюсь теперь :)
|
102.
Nadalz
(11.11.2004 10:32)
0
Видимо ты ничего никому не обещал, раз никто не сознается ;) Или наоборот, наобещал столько, что народ от избытка чувств и алкоголя не запомнил всего ;)))
|
101.
Black_Knight
(08.11.2004 01:28)
0
Дамы и господа, кто был на последней встречи - напомните, plz, что я кому обещал =) (Это не то, что вы думаете)), я до безпамятства не напивался, просто на всякий случай)))). Помню, что Ольге обещал диск с фотками за Тьерру Санту =) Если еще кому чего должен - пишите =))
|
100.
Black_Knight
(04.11.2004 20:52)
0
Юль, Солнце, пасиба! =) Очень рад, что посетила это скромное местечко =) Кстати, а ты в аське бываешь? :)
|
99.
Nadalz
(04.11.2004 14:27)
0
Правильно-правильно, Юль! Захаживай сюда почаще! ;)
|
98.
Жулик
(04.11.2004 14:03)
0
Саш, любовалась фотогаллереей! Фотки со свадьбы Ольки и Пашки получились отпад!! :) Репортаж - тоже :))) За цитату про поэзию-лажу отдельное мерси - я уже и не помню, что такое говорила :))))) Но смеялась долго! Очень рада, что залезла на такое теплое местечко, как твой сайтик :) Очень тут душевно!!!
|
97.
Black_Knight
(03.11.2004 18:27)
0
Я тоже буду флудить рекламой :) Сайт Еленки: http://www.sparkzl.narod.ru/ =)
|
96.
Паша
(03.11.2004 17:16)
0
Надя, зачем тебе сайт Еленки. Есть мой... даже два :) http://RuPashka.narod.ru и htt://tambovolk.narod.ru Заходите... Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :)
Саня! Буду флудить рекламой, пока не отдашь фотки, а как отдашь... начну с удвоенной силой :))))))))))
|
95.
Паша
(03.11.2004 17:14)
0
Саня, отдай фотки... А то мистика станет повседневным событием в твоей жизни и бутет твориться круглосуточно, а не только с 12 до 1 :)
|
94.
Nadalz
(03.11.2004 12:17)
0
Лен, у меня тут проблемка возникла - никак не могу найти ссылку на твой сайт :( Люди добрые, помогите чем можете ;)
|
|
|
|