Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Показано 31-45 из 168 сообщений
138. Black_Knight   (08.12.2004 17:09)
0  
Ту, которая на капоте, и так прочитать можно =))))

137. Пашка   (08.12.2004 13:29)
0  
А почему нет цитат?
Одна минимум была... нууу, та, что на капоте :))))))

136. Паша   (08.12.2004 11:41)
0  
Нууу... Вы догадались :)))

135.   (08.12.2004 11:41)
0  
А я их не смотрел, и не жалею, что меня там не было :)))

134. Nadalz   (08.12.2004 11:26)
0  
Я тоже их посмотрела и порадовалась за себя :)
Но пожалела, что тебя там не было ;)

133. Black_Knight   (08.12.2004 11:15)
0  
2Марго: Спасибо, Маргош! :) Посмотрел и жутко пожалел, что меня там не было :)

2Ethna: Говорила :) А я 3 раза пытался записать эту цитату себе на телефон :) С третьей попытки удалось :) И вообще, иногда полагается пошалить, так что ничего страшного :)

132. RedRose   (07.12.2004 12:15)
0  
Сашк, поскольку в прошлую тяпницу отдуваться пришлось мне то фоты выложены у меня на сайте...
в новостях линк на страничку где фотки выложены с моими комментариями -))

131. Ethna   (07.12.2004 10:31)
0  
"Этна: "Как глубоко все выпили!"

Я так говорила? Не помню! (с ужасом)
Таблетка была явно лишней...

130. Паша   (07.12.2004 10:07)
0  
Я смотрю на народе фигня со временем. Во всех "народных" гостевых кривое время. У меня на работе сейчас 9:48, а у вас? :)))

129. Паша   (07.12.2004 10:06)
0  
... [censored] ...

128.   (07.12.2004 10:05)
0  
Надалз, :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нормально... Все видно, все посмотрел. :) И фооооото, :)) иии вииииидео... :)))
Завидуйте те, кто не видел :)))))

127. Nadalz   (07.12.2004 10:03)
0  
Тебе-то хорошо, ты запишешь, и мне сплавишь, а потом мы с Пашкой опять бегать будем в поисках друг друга между станциями! =)

126. Black_Knight   (06.12.2004 20:59)
0  
2Пашка: Ну хоть на пятом нормально прочитался, или криво? :) А то еще болванку запишу, если надо =)

125. Nadalz   (06.12.2004 10:14)
0  
Хорошо, хоть на пятом, а не на пятидесятом ;)

124. Паша   (06.12.2004 09:49)
0  
... на пятом прочитался :)))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz