| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Показано 31-45 из 168 сообщений
138.
Black_Knight
(08.12.2004 17:09)
0
Ту, которая на капоте, и так прочитать можно =))))
|
137.
Пашка
(08.12.2004 13:29)
0
А почему нет цитат? Одна минимум была... нууу, та, что на капоте :))))))
|
136.
Паша
(08.12.2004 11:41)
0
Нууу... Вы догадались :)))
|
135.
(08.12.2004 11:41)
0
А я их не смотрел, и не жалею, что меня там не было :)))
|
134.
Nadalz
(08.12.2004 11:26)
0
Я тоже их посмотрела и порадовалась за себя :) Но пожалела, что тебя там не было ;)
|
133.
Black_Knight
(08.12.2004 11:15)
0
2Марго: Спасибо, Маргош! :) Посмотрел и жутко пожалел, что меня там не было :)
2Ethna: Говорила :) А я 3 раза пытался записать эту цитату себе на телефон :) С третьей попытки удалось :) И вообще, иногда полагается пошалить, так что ничего страшного :)
|
132.
RedRose
(07.12.2004 12:15)
0
Сашк, поскольку в прошлую тяпницу отдуваться пришлось мне то фоты выложены у меня на сайте... в новостях линк на страничку где фотки выложены с моими комментариями -))
|
131.
Ethna
(07.12.2004 10:31)
0
"Этна: "Как глубоко все выпили!"
Я так говорила? Не помню! (с ужасом) Таблетка была явно лишней...
|
130.
Паша
(07.12.2004 10:07)
0
Я смотрю на народе фигня со временем. Во всех "народных" гостевых кривое время. У меня на работе сейчас 9:48, а у вас? :)))
|
129.
Паша
(07.12.2004 10:06)
0
... [censored] ...
|
128.
(07.12.2004 10:05)
0
Надалз, :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нормально... Все видно, все посмотрел. :) И фооооото, :)) иии вииииидео... :))) Завидуйте те, кто не видел :)))))
|
127.
Nadalz
(07.12.2004 10:03)
0
Тебе-то хорошо, ты запишешь, и мне сплавишь, а потом мы с Пашкой опять бегать будем в поисках друг друга между станциями! =)
|
126.
Black_Knight
(06.12.2004 20:59)
0
2Пашка: Ну хоть на пятом нормально прочитался, или криво? :) А то еще болванку запишу, если надо =)
|
125.
Nadalz
(06.12.2004 10:14)
0
Хорошо, хоть на пятом, а не на пятидесятом ;)
|
124.
Паша
(06.12.2004 09:49)
0
... на пятом прочитался :)))
|
|
|
|