| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »
Показано 106-120 из 168 сообщений
63.
Black_Knight
(04.10.2004 22:36)
0
Не... внешняя тоже не позволяет =) Слишком эротишно получилось ;)
|
62.
Motor'чик
(04.10.2004 09:27)
0
Внутренняя не позволит, а внешняя позволит. Так что, Саша, кидай фотку мне, а я положу на своем сайте :)
|
61.
Бес_Ангел
(02.10.2004 11:59)
0
Фотки супер!!! :) Саш... у меня к тебе просьбочка... :) ты не мог бы скинуть мне на мыло Ту_Самую_Фотку, разместить которую на сайте тебе не позволила твоя внутренняя цензура ;) (если, конечно, фотка есть)...
|
60.
Pirat
(30.09.2004 23:03)
0
Спасибо Надь, очень приятно вас с Сашкой было видеть, фоты просто супер!!!!!Еще раз спасибо за поздравления
|
59.
Nadalz
(20.09.2004 17:28)
0
Господа, ну и как вам новые фотки? ;) По-моему, именинники вышли просто Замечательно!:) Посему еще раз хочется их обоих поздравить!:) Маша! Ваня! С Днем Рождения!:))
|
58.
Black_Knight
(09.09.2004 23:57)
0
2Катерина: Внушаить =) Рад если чем-то смог помочь =)
|
57.
Екатерина-МОСКВА
(09.09.2004 14:55)
0
Купила =) Casio QV R-51. Мне нравится =) Спасибо за помощь ;))))
|
56.
Black_Knight
(09.09.2004 00:02)
0
2Пашка: Я его приберегу, когда настанут тяжелые времена, и мой сайт никто посещать не будет =) Вот тогда я рекламу и развешу ;)
2Катерина: Купила уже? =) Какой, если не секрет? :)
2SD: Юль, и тебе спасибо за то, что приехала, за хорошую компанию и вообще за все! =) Приезжай еще! ;)
|
55.
SilverDragon
(07.09.2004 18:44)
0
Всем-всем кто был на Тяпнице - баааальшущее спасибо! Отдельное пасибо, Лыцар, тебе за фотки - отличные получились:)
|
54.
Екатерина-МОСКВА
(07.09.2004 13:33)
0
Спасибо за поздравление =)))) Цифровик - это, оказывается, такая интересная штука?! =))))))
|
53.
Motor'чик
(07.09.2004 09:38)
0
В любом случае, несмотря на то, что 6 сентября закончилось, у тебя еще в запасе одно рекламное сообщение есть. :)))
|
52.
Black_Knight
(06.09.2004 23:51)
0
2Москва: Кать, пасиба! Ты уж извини, что на смс сегодня (6-го) не ответил - на работе редко получается на них отвечать, так что лучше после 20.30 =) З.Ы. Поздравляю с обнаружением USB-порта на своем компе =)
2Пашка: А я и не сержусь =) Только это твое сообщение я прочитал уже после того, как написал тебе в гостевуху, так что вместо рекламы получилась критика =) Но, слава современному пиару, даже она вполне сойдет за рыкламу =) Так что считай, что мы квиты ;)
|
51.
Motor'чик
(06.09.2004 14:47)
0
На правах рекламы... Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на сайт RuПашки (http://RuPasha.narod.ru). Теперь и там есть гостевая книга - еще одно место в Интернете, где можно флудить :), помимо написания положительных ;-) отзывов о работах, опубликованных на других страницах сайта. Вэлкам, Дамы и Господа!!! Сань, чтоб ты не сердился, разрешаю тебе написать одно рекламное сообщение в моей гостевой :)))... нет даже два +25%, если успеешь написать их до 6 сентября включительно :) итого: два с половиной сообщения. 2Others: На этом месте может быть и Ваша реклама, торопитесь...
|
50.
Екатерина-МОСКВА
(04.09.2004 18:22)
0
Цитаты тоже =)) Лен, спасибо огромное!!! Я смеялась минут 10 точно =)) Жаль, только, когда нас Ветер снимал на скамейке памятника, его фразы не записали (смех мешал) ;))
|
49.
Екатерина-МОСКВА
(04.09.2004 17:23)
0
Спасибо, Эрос =))) Фотографии отличные =))
|
|
|
|