Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »
Показано 106-120 из 168 сообщений
63. Black_Knight   (04.10.2004 22:36)
0  
Не... внешняя тоже не позволяет =) Слишком эротишно получилось ;)

62. Motor'чик   (04.10.2004 09:27)
0  
Внутренняя не позволит, а внешняя позволит. Так что, Саша, кидай фотку мне, а я положу на своем сайте :)

61. Бес_Ангел   (02.10.2004 11:59)
0  
Фотки супер!!! :)
Саш... у меня к тебе просьбочка... :) ты не мог бы скинуть мне на мыло Ту_Самую_Фотку, разместить которую на сайте тебе не позволила твоя внутренняя цензура ;) (если, конечно, фотка есть)...

60. Pirat   (30.09.2004 23:03)
0  
Спасибо Надь, очень приятно вас с Сашкой было видеть, фоты просто супер!!!!!Еще раз спасибо за поздравления

59. Nadalz   (20.09.2004 17:28)
0  
Господа, ну и как вам новые фотки? ;)
По-моему, именинники вышли просто Замечательно!:)
Посему еще раз хочется их обоих поздравить!:)
Маша!
Ваня!
С Днем Рождения!:))

58. Black_Knight   (09.09.2004 23:57)
0  
2Катерина: Внушаить =) Рад если чем-то смог помочь =)

57. Екатерина-МОСКВА   (09.09.2004 14:55)
0  
Купила =) Casio QV R-51. Мне нравится =) Спасибо за помощь ;))))

56. Black_Knight   (09.09.2004 00:02)
0  
2Пашка: Я его приберегу, когда настанут тяжелые времена, и мой сайт никто посещать не будет =) Вот тогда я рекламу и развешу ;)

2Катерина: Купила уже? =) Какой, если не секрет? :)

2SD: Юль, и тебе спасибо за то, что приехала, за хорошую компанию и вообще за все! =) Приезжай еще! ;)

55. SilverDragon   (07.09.2004 18:44)
0  
Всем-всем кто был на Тяпнице - баааальшущее спасибо! Отдельное пасибо, Лыцар, тебе за фотки - отличные получились:)

54. Екатерина-МОСКВА   (07.09.2004 13:33)
0  
Спасибо за поздравление =)))) Цифровик - это, оказывается, такая интересная штука?! =))))))

53. Motor'чик   (07.09.2004 09:38)
0  
В любом случае, несмотря на то, что 6 сентября закончилось, у тебя еще в запасе одно рекламное сообщение есть. :)))

52. Black_Knight   (06.09.2004 23:51)
0  
2Москва: Кать, пасиба! Ты уж извини, что на смс сегодня (6-го) не ответил - на работе редко получается на них отвечать, так что лучше после 20.30 =) З.Ы. Поздравляю с обнаружением USB-порта на своем компе =)

2Пашка: А я и не сержусь =) Только это твое сообщение я прочитал уже после того, как написал тебе в гостевуху, так что вместо рекламы получилась критика =) Но, слава современному пиару, даже она вполне сойдет за рыкламу =) Так что считай, что мы квиты ;)

51. Motor'чик   (06.09.2004 14:47)
0  
На правах рекламы...
Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на сайт RuПашки (http://RuPasha.narod.ru). Теперь и там есть гостевая книга - еще одно место в Интернете, где можно флудить :), помимо написания положительных ;-) отзывов о работах, опубликованных на других страницах сайта.
Вэлкам, Дамы и Господа!!!
Сань, чтоб ты не сердился, разрешаю тебе написать одно рекламное сообщение в моей гостевой :)))... нет даже два +25%, если успеешь написать их до 6 сентября включительно :) итого: два с половиной сообщения.
2Others: На этом месте может быть и Ваша реклама, торопитесь...

50. Екатерина-МОСКВА   (04.09.2004 18:22)
0  
Цитаты тоже =)) Лен, спасибо огромное!!! Я смеялась минут 10 точно =))
Жаль, только, когда нас Ветер снимал на скамейке памятника, его фразы не записали (смех мешал) ;))

49. Екатерина-МОСКВА   (04.09.2004 17:23)
0  
Спасибо, Эрос =))) Фотографии отличные =))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz