| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 ... 8 9 10 11 12 »
Показано 136-150 из 168 сообщений
33.
Moonlight Cat
(20.08.2004 06:15)
0
Тэкс. Адресочек я добросовестно скрываю. А его ведь просят! Саш, кинь контактную инфу, куда надо людей посылать...
Ответ: Надюш, я тебе на почту адрес выслал, но на всякий случай здесь еще раз напишу: Bruno-Kertis@yandex.ru
|
32.
Elenka
(20.08.2004 00:04)
0
Вот и я сюда снова забралась %)) А про фотки уж прямо не знаю что еще сказать! Тут уж столько оговорено и переговорено. Всеобщее мнение по этому вопросу я разделяю. Зашла просто выразить свое почтение хозяину сайта ;))) А так: побольше фоток хороших и разных! %))
Ответ: Ленчик, скоро выложу фотки с ДР Нади =) Только отфильтрую их немного, так как, из-за нескольких дублей в массовых фотках, всего получилось 177 фотографий! Это почти 5 пленок по 36 кадров %))
P.S. Ну и потом, есть там несколько, которые цензура не позволяет выложить :)
|
31.
Ethna
(19.08.2004 10:40)
0
Саш, фотки - просто супер! А подписи к ним - шедевр! Дико смеялась над тем, как девушки к машине Мартина бегут :))) Огромное спасибо за доставленное наслаждение!!!!
Ответ: Спасибо, Оль! Ради этого я и стараюсь =)
|
30.
Motor'чик
(18.08.2004 09:35)
0
А-ха... вот вы где прячетесь :)))
Ответ: Ага =) Мы такие! =)
|
29.
Moonlight Cat
(18.08.2004 09:08)
0
Саш, спасибо! Классный сайт, и фотки хорошие! :) Мда... и впрямь грозная я там вышла... самая лучшая моя фотка - это где "в роли фотомодели", но там подбородок смазался. Ну да фиг с ним. А там, где ты не запомнил - это Оззи, который со Сказом пришел и Лена(вроде). Оззи я ой как хорошо запомнила... да вы вроде тогда еще и не ушли... Теперь думаю, надо ли мне это было?
Ответ: Спасибо! Теперь буду знать, кто это был :)
Кстати, если не очень нравятся некоторые детали, то это я могу попробовать подправить =) Если ты мне более подробно опишешь, что там не так, я попытаюсь сделать все как надо ;)
|
28.
Pirat
(16.08.2004 20:44)
0
Спасибо за фотки от 25.07.04 прикольные получились....и подписи супер в общем респект!!! З.Ы. Ждем пополнения фотоальбома массвстречей =)
Ответ: Вань, пасиба! P.S. Пополнение прибыло! =)
|
27.
Nadalz
(12.08.2004 09:50)
0
Народ, а почему вы тут ничего не пишете? Вам что, не нравится то, что выложено новенькое?.. Если есть какие-то впечатления, напишите, а? ;) Можно будет пообсуждать... Да и вообще - пообщаться ;)
|
26.
Хальф =)
(18.07.2004 07:32)
0
И так заглядываем %))) Ты тогда на гл. странице пиши строчку, мол, "новые фотки. смотреть обязательно" %)))) и число =)
|
25.
Black_Knight
(14.07.2004 22:40)
0
Еще один момент: у меня не всегда есть возможность кидать в аську сообщения об обновлениях, поэтому вы заглядывайте сюда раз в пару недель =) На 90% будут новые фотографии.. ;)
|
24.
Black_Knight
(14.07.2004 22:38)
0
Большое спасибо всем за поздравления и от меня, и от Надежды! =) P.S. Подписи теперь будут обязательно =)
|
23.
Пират
(12.07.2004 11:17)
0
Ребят поздравляю вас от всей души с годовщиной!!!! Желаю вам их еще ооочень много!!!!! Спасибо за новые фотки, а подписи нужны само собой !!! З.Ы. Еще раз поздравляю, очень рад за вас =)
|
22.
ВЕТЕР
(10.07.2004 07:14)
0
Ребят, поздравляю с годовщино. Пустьу Вас их будет много!!!
|
21.
Марийка
(08.07.2004 14:14)
0
Как это подписи лишнее? 8) Это ж самое интересное, взгляд на события так скзать :) Ребятки, я вас поздравляю с годовщиной! Пусть немного опоздала, но вчерась не смогла до Инета добраться. Желаю только одного, такой же взаимной гармонии еще на множество годовщин :)
|
20.
Galf_Wind
(06.07.2004 03:31)
0
Ах, чуть не забыл =) Подписи нужны! И без вариантов %)
|
19.
Galf_Wind
(06.07.2004 03:25)
0
ААА! Спешу поздравить Сашку и Надежду! ААА! Вы молодцы! Пусть у вас все тоже будет молодцом! ААА! Я вот может быть даже завидую %)))
|
|
|
|